fbpx

ОПТОВИКАМ

Косметические средства Green Era в ассортименте вашего магазина - это то, зачем ваши клиенты будут возвращаться снова и снова. Это повышение лояльности и увеличение числа ваших покупателей за счет "сарафанного радио". Это ваша постоянно растущая прибыль.


Условия оптовых покупок


Минимальный заказ:

    - от 15 000 р.

Сроки изготовления и подготовки заказа к отгрузке: от 3 до 7 рабочих дней, в зависимости от количества и ассортимента продукции в заявке. 

Отправляем заказы во все регионы России и стран Таможенного союза, любым удобным вам способом.
Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.


Оптовый прайс отправляем по запросу на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму обратной связи.

При запросе прайса указывайте, пожалуйста, ваш контактный телефон.

Заказы и вопросы, связанные с оплатой присылайте по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (бухгалтерия).

Все вопросы, связанные с косметикой, доставкой и прочие ждем по адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (менеджер по работе с оптовыми клиентами).

График работы оптового отдела: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00 по московскому времени. Выходные дни: суббота, воскресенье. 



Внимание! Владельцы почтовых ящиков @mail.ru и @gmail.ru, наши письма на такие е-мейлы доходят через раз. Если мы вам не ответили - значит наше письмо не дошло. Оставляйте пожалуйста альтернативный адрес, чтобы мы могли продублировать на него ответ. Либо пишите администратору группы ВК vk.com/greenera

 

 

 

 

 

Оптовый прайс

Наши контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (965) 042 43 47

                  +7 (812) 981 22 99

(по будням c 10 до 17 ч.)

Яндекс.Метрика